Библио-круиз "Девичий переполох"

Библио-круиз "Девичий переполох"

В Вочепшийской сельской библиотеке — филиале №2 МКУК «Теучежская МЦБС», состоялся библиокруиз «Девичий переполох».

Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

Библио-круиз "Девичий переполох"

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в нашей библиотеке проведено мероприятие в честь прекрасных женщин. 

В преддверии этого замечательного праздника наша библиотека провела «Девичий переполох».  С помощью интерактивного дерева, приобретенного благодаря Нацпроекту «Культура» мы показали и рассказали об истории праздника, как в других странах поздравляют мам и девочек.

Библио-круиз "Девичий переполох"

Показали презентацию «С праздником девочки», из которой участники узнали о известных женщинах модельерах, певицах, актрисах, поэтессах, художницах.

Школьники рассказали, как они поздравляют самых дорогих людей, как помогают своим мамам и бабушкам, ответили на вопросы викторины «Букет для любимой мамочки». Ребята сделали своими руками открытки с поздравлениями для мам, бабушек и своих педагогов.

Библио-круиз "Девичий переполох"

Затем библиотекарь предложила принять участие в играх, таких как «Мы подарим маме», «Лучшие художники», «Вкусные рецепты», и многие другие. Участницы показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор. А теплые весенние пожелания завершили праздник душевного тепла, обаятельной улыбки и лиричного настроения.

Библио-круиз "Девичий переполох"

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код

Яндекс метрика



http://premiaprosvetitel.ru
Федеральный список экстремистских материалов