Праздник "Есть вечная книга любви"

Праздник "Есть вечная книга любви"

14 февраля отмечают самый романтичный праздник - День влюбленных. Мы все ищем любовь. Кто-то пока раздумывает о будущем счастье, кто-то переживает прекрасную пору свиданий и прогулок на морозном воздухе. Кто-то не мыслит любви без огромных букетов и выходных в Париже, а кто-то безошибочно замечает ее в будничных разговорах о том, как прошел очередной день. Все это про любовь, которая имеет множество лиц, но лишь она наполняет нашу жизнь до краев.

Праздник "Есть вечная книга любви"

Накануне Дня влюбленных мы решили подумать сразу обо всех: и тех, кто пока соло, и тех, кто уже отвык от пылких свиданий.  А еще тех, кто точно знает, что любовь к целому миру начинается с любви к себе. Для всех влюбленных, Пчегатлукайская сельская библиотека оформила книжную выставку "Есть вечная книга любви".

На выставке представлены книги, которые помогут разобраться в самом себе и получше узнать того, кто рядом. А на десерт – еще любовные романы для вдохновения и поддержки, и уютных вечеров. А для детей провела игровую программу "Букет из валентинок".

Праздник "Есть вечная книга любви"

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код

Яндекс метрика



http://premiaprosvetitel.ru
Федеральный список экстремистских материалов