"День всех влюбленных"- игровая развлекательная программа

"День всех влюбленных"- игровая развлекательная программа

14 февраля отмечают замечательный праздник, когда дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (валентинки), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. День святого Валентина, или День всех влюблённых - праздник, который отмечают многие люди по всему миру и Джиджихабльская сельская библиотека не стала исключением.

"День всех влюбленных"- игровая развлекательная программа

В этот день  посетителей библиотека встречала каскадом розовых бумажных сердечек с надписью "Мы вас любим!" Что общего у библиотеки и Днëм всех влюблëнных? Конечно же книги о любви! Для всех влюблëнных в книгу и библиотеку была оформлена книжная  love-выставка "Читайте книги о любви" и была подготовлена игровая- развлекательная программа «День всех влюбленных».

Ребята познакомились с историей возникновения праздника, традициями празднования. Приняли участие в играх и конкурсах: «Лирические строки», «Лепестки», «Клубочек» «Валентин и Валентина». В конкурсе «Я дарю тебе цветы» - игроки рассказали, как правильно дарить цветы. В игре «Разбитое сердце» участники определили всемирно известные пары, соединив разорванные сердечки, ответили на вопросы викторины «Два сердца».

Во время мероприятия ребята читали стихи, пели песни о любви, и конечно же, писали своим любимым стихи на Валентинках. У всех было отличное настроение. Участники получили призы Валентинки и мягкие игрушки в форме сердечек.


Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код

Яндекс метрика



http://premiaprosvetitel.ru
Федеральный список экстремистских материалов